***

Как хорошо, когда не надо никуда идти,
И просто быть собой
И верить в Бога.
Но снова ждать, что будет долгая дорога,
Но снова ждать счастливого пути


Рецензии
Счастье,легкость,свобода,гармония...и радость Жизни,каждому дню.

Спасибо,Катя.

с теплом,Алёна.

Краски Жизни   07.04.2013 18:19     Заявить о нарушении
Спасибо, что чувствуешь настроение,переданное в стихах!!! Алёна, от души хорошего настроения и новых читателей)))

Улыбка Радуги   09.04.2013 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →