Влюблённые

Несколько раз в неделю я выглядываю в окно нашего тринадцатого этажа, и вижу приблизительно одну и туже картину. Юная девушка-подросток размеренно шагает  навстречу молоденькому пареньку.
Вот расстояние между ними сокращается постепенно, неожиданно он подпрыгивает к ней, склоняется глядя в глаза, из-за разницы в росте почти в целую голову, кажется будто юноша делает поклон.
Я даже чувствую их нетерпение и радость встречи. Потом она разворачивается лицом в ту же сторону, что и её друг, и они начинают свою трёхчасовую прогулку.
А мне только остаётся мечтательно отойти от окна, потому что парень и девушка превратились уже в чёрные точки, пока я любовалась этой картиной.
О том, что прогулка продлится именно столько, я знаю потому, что сама даю на неё каждый раз разрешение.
 Это моя младшая дочь и её друг, строят свои отношения, заставляя понять меня как быстротечна и вместе с тем удивительно прекрасна жизнь.


Рецензии
Как оригинально написан рассказ!!!
"Это моя младшая дочь и её друг, строят свои отношения, заставляя понять меня как быстротечна и вместе с тем удивительно прекрасна жизнь."
Здорово!!!
РАДА за всех вас!!!
С теплом
Валя

Валентина Егорова   18.04.2013 23:01     Заявить о нарушении
Малышке от меня привет!!!

Валентина Егорова   18.04.2013 23:03   Заявить о нарушении
Спасибо Огромное, Валюша!!!) Привет твой я ей обязательно передам!)

Инна Велькина   19.04.2013 09:48   Заявить о нарушении
Привет, Валюша, написала тебе письмо.

Инна Велькина   20.04.2013 01:29   Заявить о нарушении
Милая моя, но я его еще не получила???
На почте нет...
ЖДУ

Валентина Егорова   20.04.2013 11:05   Заявить о нарушении
Дорогая моя, я тоже получала такие странные письма.
Два пришли от разных дам на БЕЗУМСТВО ХРАБРЫХ,
потом к вечеру они исчезли....
Я была удивлена и появлению , и исчезновению.
Не обращай внимание!!!
А можешь и сама стереть,,,,
С ТЕПЛОМ
ВАЛЯ

Валентина Егорова   20.04.2013 11:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.