О предусмотрительности

Многие обижаются на модераторов.-Мне трудно понять что это за люди.-Последнее время лично у меня ничего не удаляли.Так как я   набираю истории о былом которые мало волнуют цензуру.-Кроме того я взял за правило всё сначала писать на бумаге.

Действительно может быть обидно если над чем то работал сутки двое,
а оно не сохранилось.

Предусмотрительнее надо быть.


Рецензии
У меня тоже ничего не удаляли.
Действительно, надо редусмотрительнее быть.
С уважением П.К.

Петр Кожевников 2   05.04.2013 09:15     Заявить о нарушении
-Да я особо не в обиде.-Я там слово гитлер упомянул.-Сатира была на фюрера тут же не читая вырезали!

Игорь Степанов-Зорин 2   07.04.2013 04:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →