Россия - самая загадочная страна

Фото со страницы: НЛО расколол метеорит на куски, чтобы спасти Челябинск.



Немногие знают, что самое большое количество странных явлений происходило в Советском Союзе, а затем в России. В этот список входят встречи с НЛО, крупные метеориты (Тунгусский и Челябинский), аномальные зоны и другие необычные явления.

В этом деле Россия до сих пор непревзойденная страна.

В Советском Союзе об этом факте знали немногие, а теперь уже треть таких случаев рассекречена.

Тем более, после падения СССР многие сотрудники секретных институтов сбежали в США и разболтали там всё, что знали. Причём, разболтали за копейки.

НЛО появлялись и в Москве над Кремлём, в том числе над Спасской башней. Охрана Кремля наблюдала такие явления с пятидесятых годов двадцатого века.

Мне самому вместе с другими студентами Физтеха довелось наблюдать красочное, огромное, но непонятное явление в небе над Долгопрудным. Посмотрели и разошлись, удивлённые. Никаких предположений не было.


Рецензии
Чем больше территория, тем больше шансов, что "приземлятся" именно туда. Здесь России конкурентов нет!) А посему допускаю и то, что "разведку посадочной площадки" ведут у нас тоже чаще, чем где- бы то ни было. Зона 51 должна просто отдыхать). С уважением,
PS."Марс атакует? ", - мои впечатления о сем явлении. Под разговор)

Иван Таратинский   26.03.2015 13:51     Заявить о нарушении
Свои наблюдения описала в миниатюре "НЛО ... или?"

Мира Папкова   26.03.2015 14:09   Заявить о нарушении
Александр,вы как физик, могли бы подыскивать научную платформу своих наблюдений, а не уподобляться провинциальным газетчикам,передирающим друг у друга "экстренное сообщение".

Николай Ломачинский 2   16.12.2015 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.