***

У не таких, как мы -
Все, бля, в роскоши.
А мы по привычке
Сметаем со стола крошки.

Вот она, моя страна - Россия,
Богатая, но угнетенная!
Смотри, Америка, смотри,
Тобой, сука, извращенная!

Твои советы ни к чему
Родине Великой моей!
Но почему-то народ ее
Слушает припав к тебе.

Что же такое нашли в дырках Запада,
Если мобильник есть - молодец!
Нокия черно-белая? Западло.
Мети свои окрестности. Все. Конец!

Конечно, нет! Не конец!
Не могу я! Надоело. Все бутафория!
Видишь вон у забора юнец?
Загашеный. В эйфории.

И вот такие торчки и нюхающие клей
Должны стать отцами! Тьфу! Отребье!
Подобных в спарте хилей
Кидали в пропасть на копья!

И вот пока они плодятся и торчат -
Кто-то бабло на этом рубит!
Численность растет, потребляя яд,
Свою страну и близких губит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →