Непрочтенное
Да, действительно, вышло символично. 12 лет знакомства, 30 лет тебе…Перемены, все это должны были быть перемены. Весна. Да на что угодно можно это списать! Мы просто в действительности очень разные. Как лед и пламя. Разные настолько, что не в силах уже принять друг друга заново. Потому как ты уже прощал. А прощать бесконечно невозможно. И склеенная ваза, все время, падая, уже не склеится вновь в какой-то момент. Просто будет нечего клеить. Все куски керамики рассыпались и их просто нужно собрать и вынести в мусор. Как с отношениями-они рассыпались. Надо уметь расставаться. Надо уметь отпускать. Как я не смогла отпустить тебя год назад, я надеюсь, что смогу теперь… Без сцен, истерик. Просто тихо и спокойно, хотя в душе…в душе. Готова разорваться от слез. Переживу. Стерплю. Забуду. И. возможно, обрету новую себя. Которую буду в состоянии принять. Чтобы это я. А не то, чем я стала, живя с тобой.
Могу только с благодарностью принять то, что ты меня такой сделал, то кто я -это спасибо тебе, 12 лет ты меня воспитывал. Нет, не то, что я настолько любвеобильна и падка на мужчин, а в характере. Что я упорна и настойчива. Что ты меня такой сделал.
Надеюсь, что ты сможешь пережить, а ты это безусловно сможешь, как ты мне доказал год назад, будучи в Сочи с Ирой, свою самостоятельность. А я в свою очередь, начну рабтать над собой.
Прости, за все мои поступки, которые причинили тебе боль…Я сожалею и раскаиваюсь. Удачи в новой жизни, удачи в новом обретении и поиске себя.
P/S. Я все так же люблю тебя….непонятной, возможно, больной любовью…
Свидетельство о публикации №213040501384
Михаил Кречмар 15.05.2013 10:26 Заявить о нарушении
Дело в том, что это было написано для...и по поводу... поэтому я вложила туда все, что чувствовала...
Спасибо, что зашли...
Дикая Киска 22.05.2013 09:30 Заявить о нарушении