Сигара...

Не проходите мимо, я стонаю,
Подайте дыму... кто-то душу бьет,
И все... я больше не растаю,
Зажги глухих оков полет!!!!

Теперь... вдыхаю, выдох, хрип,
Понять хочу нечаянно взирая,
За что виновник тлел и гиб,
Сквернил огни... желая рая!!!

Сигара... тонкая нажива и крючок,
Старец, мудрец ... те что хромая,
Корабль в море греет морячок,
Пылает там про Вас хрипых вздыхая...


Рецензии
Стихи прочитал.Общая тенденция прослеживается четко: незавершенность мысли, поспешность, не обработанность слога, отсутствие по этой причине рифмы и ритма.
Будьте более взыскательны к своим произведениям.
С низким поклоном, Николай

Николай Свинтицкий 2   04.05.2013 19:47     Заявить о нарушении
Николай,спасибо за критику.))) Буду иметь ввиду.

Ольга Ольга 7   04.05.2013 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →