Любое тело
Приведёт Акимов к себе женщину, разденет, проводит в ванную и в воду её опустит. Каков чистюля!
Не успеет эта женщина из ванны выбраться, а физик уже другую туда запихивает. Женщины ругаются, выясняют, кто из них красивей, но физику это не интересно, ибо у дверей ожидает третья – когда две первых освободят ей ёмкость. А раздетые дамы даже летом не любят ждать своей очереди!
Разные женщины у физика побывали. Бывали тут и женские общежития. В полном составе. И «Мисс» различных территорий сюда захаживали. И звёзды эстрады инкогнито его посещали. И юные создания птахами залетали, мечтая, что он избавит их от врождённого недостатка. Однажды жена одного посла почтила его ванну своим присутствием, но даже она после омовения не смогла Акимовым овладеть, и конфликт замяли лишь благодаря дипломатическим ухищрениям.
Вот каким садистом был Акимов по отношению к милым дамам!
Но всему есть разумное объяснение. Акимов был на редкость пытливым физиком, и утверждение Архимеда о том, что любое тело, погруженное в жидкость, вытесняет массу жидкости, равную своему объёму, он упорно проверял лично, меняя массу, возраст и социальное положение тел, отобранных для лабораторных работ.
Правда, сами тела утверждают о банальной импотенции своего исследователя, но поверить им можно только после многочисленных, многолетних экспериментов!
Свидетельство о публикации №213040500512