Я дождь люблю... 03. 07. 2007

Я дождь люблю,в них можно спрятать слезы,
Уединившись в темном уголке,
Никто ведь,никогда и не узнает
Как больно сердцу,и как больно мне!
Внутри все от обиды разрывает,
Ты видишь это? Ну конечно нет...
И опять никто не понимает,
И опять никто не даст совет.
Я ненавижу слезы...-это больно,
Я ненавижу горе...-это зло,
Меня порой понять так сложно
Все утекло с водой,давно ушло!
Иногда в душе,бывают грезы,
Хоть и не долго,но так приятно мне,
Но дождь люблю,в них можно спрятать слезы...
Уединившись в темном уголке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →