А если ломом?

               
   Три парня шли по лесной тропинке. Вдруг они увидели на тропе соломенную шляпку, которой были накрыты какие-то тряпки.
  !-й парень взял палку и осторожно перевернул шляпку. Под ней оказались обгаженные женские трусы. Запахло поносом…
  2-й парень:- А ты почему палкой шевелил?
 1-й парень:- А вдруг это колдовство какое-то!
  2-й парень:- А я думал кто-то обклался!
               Все помолчали.
3-й парень вдруг задумчиво произнес:
 Два мужика в помещении межколхозной ГЭС беседуют об электричестве.
 - Ванька! Енжинир сказал, что если енту медную бляху тронешь - убьеть!
 - Так Петька, енжинир больше знает!
   -Ванька! А если ломом?
 -А про лом он ничего не говорил!
  -Попробую?
-Валяй, пробуй!
  Убило!
                Опять помолчали.
 1-й парень третьему:- Ты это к чему рассказал?
 Второй парень:- А если палкой?
       Они расхохотались…
А 1-й не смеялся. Он сосредоточено думал: спасет ли от колдовства то, что он трогал
эту кучу палкой, которую сразу же выбросил?
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →