гадание вуду

Ложишься спать
 закрываешь ставни на окнах
замки на дверях
задуваешь свечу
погружаешься в кромешную тьму
за окном все как у тебя
небо наносит чернильный крем-спа
луна выключает фонарь
отрезает пути
чтобы не случилось ложись и спи
под подушку положи пучок из трав
чтобы они прогоняли страх
и кошку в комнату темную не впускай
за окном стих собачий лай
 весь мир погрузился в тишину
это гадание вуду


Рецензии
Надя, а ты травы кладёшь под подушку?
У вас же там травок разных хватает, я так думаю.

Сергей Скворечик   18.04.2013 16:48     Заявить о нарушении
да)) я кладу под подушку чеснок))

Надежда Малышкина   18.04.2013 19:22   Заявить о нарушении
Я думал, цикорий...
:)

Сергей Скворечик   19.04.2013 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →