холодно

А я хотела лететь на север
 Вдруг ветер крылья сломал
Оставил
Мечты без смысла
 открыл все двери
 Развесил ночи
 Но я ведь помню
 Была крылатой
И так хотела лететь по небу
 С высот небесных смотреть на землю
Как улетают на зиму птицы
 Когда на юге уже не в силах
От грусти сердце стучать печально
Мне так хотелось лететь на север
 Но крылья ветер унес с собою

 я не успела
 и холод ночи меня окутал
мне не подняться
без крыльев в небо


Рецензии
Ой, не на то стихотворение попал... тепло же сейчас.
Наде привет!
:)

Сергей Скворечик   22.05.2013 11:38     Заявить о нарушении
лучше было бы холодно)

Надежда Малышкина   22.05.2013 19:05   Заявить о нарушении
Так уже холодно!
У меня на градуснике 15 всего.

Сергей Скворечик   22.05.2013 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →