Нравоучение

КОНТАКТ
 (1999 год)

НРАВОУЧЕНИЕ

– Долговечное терпение бывает кратковременным, именуя его субъективным началом, мы сначала проанализируем свое будущее. Творение сие есть смысл того, что оно объективно. Творящее сознание облагораживает идеи. Она (идея) есть воплощение Земное но, воплотившись в бытие, уже становится его реализацией задуманной сей мысли. Твое преобразование в быту есть реализация твоей мысли. Достигнув одного, ты стремишься  реализовать себя в нем. Это не каждому дано субъекту. Полнота твоей мысли высока, но реализация мала. Дав то, что тебе не хватает и, ограничив тебя в возможностях, мы не рискуем тебе дать большее. Твои планы обширны и они нас пугают. Порой, узнав свою округу, то есть дубль, ты стремишься покинуть широты. А это небезопасно. Войдя в наш код, ты стремительно начинаешь строить планы. Дав тебе возможность осуществить твои идеи, ты усугубляешь их в более обширный аспект. Дадим тебе два вида, это сверхчувствительное и обзор видения. Сила дана тебе в 2-х (двух) аспектах.
(Задаю вопрос я). Почему в настоящее время я занимаю позицию нейтральную?
(Ответ Духа). Нельзя делить себя на части. В полушарии вашем нет делений, есть одна полоса полюсная. Войдя в нее, ты меняешь свои координаты. Они становятся у тебя положительными. Это для реализации твоего дела.
(Я задаю вопрос). Будет у нас реализована наша общая идея?
(Ответ Духа). Скоро ты все узнаешь сама. Твое творение это и есть реализация. Но реализовать можно вообще не выходя в резонанс Вселенной. Воплотись в БОГА сама. Дай возможность реализовать себя в том, что тебе так важнее.
(Я задаю вопрос). Какое надо воздействие на людей, чтобы они были склонны к благотворительности БОЖЕЙ?
(Ответ Духа). «Что посеешь, то и пожнешь». Сей ту половину, в которой найдешь свое воплощение, и уста твои вознесут хвалу Господню. Аллилуйя.

КОНЕЦ КОНТАКТА.


Рецензии
Слова Духа сильно напоминают молитву попа.... А они, мне кажется, должны быть далеки от христианской религии.

Хорошулин Виктор   17.02.2017 19:50     Заявить о нарушении
Виктор, это же Духи Божьи, Духи, которые находятся в Его обители, которые передают нам знания. Вестнички, Архангелы, Ангелы. духи ушедшие с земли и уже преобразованные в высоко духовных, которым дано право общаться с нами. Все они находятся в Божьей обители и все подчинены Ему одному. Все они имеют код и мы имеем код. Это сложная система общения с ними. Когда они преобразуют человека, то есть его мутирует,без этого нельзя с ними общаться, не получится, то мысли могут материализовываться. Вот, что страшно, не дай Бог помыслить, что-то отрицательное. Материализация сразу же происходит. Это такое бывает только у преобразованных ими людей. Без согласия это они не делают. Спрашивают согласие на преобразования, то, есть мутирование. Это называется -надо отдать себя в жертву Богу. То есть, быть их работником на благо земли и космоса. Не каждый на это согласиться. Только единицы проходят это испытания, зная, что будет очень тяжело, просто не выносимо тяжело. Но если бы не было нашего преобразования то, не было бы тех знаний, которые они нам дают. Мутирование, означает преобразование нашего земного мышления в мышления Высшего космического Разума. Космический Разум несёт только одну истину. Так они говорят.

Майя Жлобицкая 2   19.02.2017 07:08   Заявить о нарушении
В том мире много цивилизаций. Которые Духи относятся к светлой силе это Божьи Духи и они находятся в Его обители. Так же получали знания с того мира и ученики Иисуса Христа, его Апостолы. Они принимали знания от Духов вестничков, через Духа Святого исходящего от Бога Отца. Так же мне идут знания через Духа Святого. Дух Святой осеняет мысль, я исполняюсь Духом Святым, то есть он входит в меня и я уже получаю информацию от того, кто мне её передаёт. Я пишу всё под диктовку. Но есть и другой способ, он намного сложнее, это через видение, вижу и всё описываю, что вижу. Также описывал видения в Библии Святой Иоанн Богослов. Он видел не то, что было на земле а то, что на небе видел.

Майя Жлобицкая 2   19.02.2017 07:27   Заявить о нарушении