Анатомия одиночества. Продолжение

  Я все думаю: Как повести сюжет, чтобы было понятно почему я стала такой? Надо быть предельно откровенной. Может тогда начнет вырисовываться картинка?
  Юность. Мои первые мечты, первые влюбленности. Я все еще ищу больше друга чем возлюбленного. Становлюсь жутко впечатлительной, непомерно обидчивой. Думаю, что во всем этом виновата моя неуверенность в себе. Откуда эта неуверенность? Особенности характера или особенности возраста? Как я ненавидела себя за эту слабость! Сколько было внутренней борьбы!
  В те годы, безумно мечтая о любви, при встрече с ней я постоянно ее отталкивала. Вот пример. В параллельном классе рыженький парень очень мил. Конечно, я в него влюбилась. После вечеринки в школе он со своим другом предлагает мне и моей подруге:,, Девчонки, мы вас проводим. Не против?" ,,Против, мы сами." Потом я ругала себя:,, Идиотка! Какого черта! Ну и что, что не так посмотрел, не так сказал! Все! Чтобы больше такого не было." Было. Много раз было. Пошлость - это скучно.
  И все таки это случилось со мной. С головой накрыло. Любовь... Ужасное слово...

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Рецензии