Как я искал метеорит

Как я искал метеорит.




Нашел я клад под кромкой льда,
Сапог, носок и ... нифига.
Пошел вдоль озера шмонать,
В надежде гостя отыскать,
Что с неба шлепнулся в воду
- Ау, ты где? - Не нахожу.
Тогда схватил я на ходу
Щебенку, с ней в ломбард иду.
И протолкнул на литра два,
Что делать если мне с утра
Аж страсть как нужен опохмел
Вот тут как раз и пролетел,
Тот камень - "слиток золотой",
А мой удел, опять запой.


Рецензии
Иногда так надо найти то, чего так не хватает для счастья:))
Удачи!

Антонина Романова -Осипович   16.04.2013 17:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →