Мне бы только успеть!

Вы ко мне равнодушны,ну что ж,
Я и сам от любви не сгораю
Только память ничем не сотрёшь,
Всё запомнит примятая рожь
"Будьте счастливы!"-Вам я желаю

Мне бы только успеть отвести,
Глаз предательских грусть поволоки
На прощанье друг другу простим
Это просто мосты развести,
Как они над Невой одиноки!

Вот и бродим по улицам.В них
Ищем,каждый,вчерашнее счастье
Догорают чужие огни,
Окна гаснут,им спать до зари
Мир в ваш дом,да любовь и согласье!

           ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →