Ультразвуковая волна вселенной

КОНТАКТ
(1996 год)
УЛЬТРОЗВУКОВАЯ ВОЛНА ВСЕЛЕННОЙ

– Проконтролировав твои чувства ответственности за наш выбор связи, включаем тебя в состав ультразвукового резонанса Вселенной. Суперполе приветствует тебя награждению УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ВОЛНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
(Я говорю). ГОСПОДЬ СО МНОЙ.
(Говорит Дух). Величие, познание и гениальность приходит к тебе. Аллилуйя.
Незримость бытия обусловливается твоим волнение в быту. Отрегулируй темп жизненного уровня. Огради себя от бесовских соблазнов и деградирования извне. Постом надо креститься больше и с усердием. Молись БОГУ ОТЦУ нашему, ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ и Его Ангелоподобным идеям, и ИИСУСУ ХРИСТУ. Да будет мир.

КОНЕЦ КОНТАКТА.


Рецензии
Дух говорит словами попа.... Уместно ли это?

Хорошулин Виктор   01.04.2017 07:33     Заявить о нарушении
Виктор, Обитель Божья, она и состоит на основе знаний Бога. Все Духи, что находятся там относятся к Богу. Поэтому иного пути нет. Там все принадлежат Богу и повинуются Богу, все Его ученики, все Его работники. Когда душа придёт в тот мир, в Божью Обитель, то она должна повиноваться, не перечить. Так как Высший Разум преобладает перед низшим разумом. А все Разумы Вселенной подчиняются Богу, всё подчиняется Богу, кроме тёмных сил. В Божей обители тёмных сил совсем нет. Поэтому это не только не уместно, а нужно в обязательном порядке почитать Отца Бога. Его работники, по Воли Отца небесного исполняют свои обязанности доверенные им. Никому перечить нельзя. Там нет осуждений, там нет унижений, там нет оскорблений. К душам относятся уважительно, но и требования с них большие. Вот, как родители воспитывают своих детей. Так же и там идёт перевоспитания душ пришедших с земли.

Майя Жлобицкая 2   02.04.2017 12:09   Заявить о нарушении