Одинок...

Я сижу на лавочке, одинок,
И вспоминая лучшие мои дни
И не поможет мне даже  Бог,
Я отпускаю тебя на волю, иди.

Я не знаю, что с тобой такое,
Ну почему мы всё же не вдвоём
И я опять один живу в покое,
Нас больше нет, в рось живём.

Грусть захватила меня в плен,
Я не знаю, что дальше будет
Я не жду уже лучших перемен,
И в новь сердце болью сводит...


© Copyright: Стародуб Павел, 2013
Свидетельство о публикации №113040901886


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →