Простой дурак

И ты не та, что прежде,
И я уже не тот.
Любви последние надежды
Ушли за поворот.

Тебя полюбят снова, я знаю, это так,
А я один останусь. Один простой дурак.


Рецензии
:) Понравились Ваши краткие выражения мыслей. Хорошо у Вас получается.
Стих самокритичный, конечно.
Но не всегда человек волен вернуть любовь, которая ушла.
Очень важно не ошибаться, а найти свою половину, с которой будет тепло и надёжно.

Кора Крылова   12.04.2013 07:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →