Выпуск из военного училища

Потихоньку тают свечи.
В нашу келью входит вечер.
Помолясь вечерней зорьке,
Мы уляжемся на койки
И проспим до петухов.
А с рассветом дружно встанем,
Рясы новые натянем,
Разольем флакон духов.
Музыканты будут ръяны.
Выйдем,братья,на поляну!
Перед дальнею дорогой
По привычке нашей строгой
Выпьем доброго вина
Чаши жаркие до дна!
И-рассыплемся по свету...
В добрый путь!А минь на этом.


Рецензии
Поздравляю с окончанием училища, вступлением в новую жизнь и успешным проxождением очередного этапа! Пусть любой Ваш путь будет добрым! АМИНЬ!
С уважением,

Лариса Наталенко   10.04.2013 22:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →