Я всем пишу

Я всем пишу.
Да просто так:

Слагаю слова в строчки,
Ставлю запятые,точки
И двоеточия знак.

Я всем пишу.
Какое дело?

Моя кошка заболела,
И погода надоела,
Дела не клеятся никак.

Пишу тебе:
ну здравствуй, друг!

Как твои дела сейчас?
Чем занят в сей час?
Как проводишь досуг?

Весна уже ведь
скоро в цвете
себя покажет на рассвете,

трелью птички у окошка,
где дождь с утра -
освежил город немножко.

Пишу кому-то и скучаю.
Помню что-то...

Да уже не важно,
как мы распивали чай,
смеялись от чего-то...


Я всё пишу...
Пишу от скуки.

Просто набиваю руки
Клавиатурой ноутбука -
Да просто так.

Да просто так...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →