как собачку молнии

Скучаю...
По тому...
Как ты куришь...

Твоим глазам...
...которые меня радуют...

Голосу...
Из глубины,
...до моего сердца...

И я тяну строчки,
Как собачку молнии -
Сверху вниз.

Haru'i3./-hi


Рецензии
Как емко "...тяну строчки, Как собачку молнии- Сверху вниз" Здесь все: тоска по любимому, и ожидание, и какая-то невероятная чувственная глубина. Очень ярко и проникает...

Юлия Арефьева   12.03.2014 20:51     Заявить о нарушении
Тут есть и еще один образ.... Но нужно читать на японском

Влана Рихарт   12.03.2014 21:42   Заявить о нарушении
Заинтриговали...

Юлия Арефьева   13.03.2014 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →