На улицах, где вьюжится жасмин

Звала - украли голос улицы.
Чтоб не услышал, не пришёл?
Жасмин в соцветьях нежно вьюжится,
и слышен лепестковый звон.
Звала, но даже ветру шалому
не спеть печаль и боль разлук.
Мне улицы - утеху малую -
жасмина дарят верность вьюг.


Рецензии
Поймала себя на том, Ирина, что жду Ваших замечательных новых стихов. Такой нежный, горький, понятный "перезвон" слов, знакомый почти каждому.Спасибо

Наталья Буданова-Бобылева   13.04.2013 21:39     Заявить о нарушении
Дарина, спасибо за тепло слов. Так рада, что читаете мои стихи.
Буду выставлять. Для Вас. Обнимаю.

Ирина Голыгина   14.04.2013 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →