Без фотоаппарата

Брожу по Москве без фотоаппарата. Для меня это странно, но сейчас не могу фотографировать мир без мамы. По Москва-реке плывут смешные маленькие айсберги,бутылки от местных робинзонов,  молодежь под сумасшедшим солнцем целуется, селезни с утками уже ощущают приближение тепла и лета.Глаза слепит яркое небо и купола. Я брожу по большому городу. Жизнь идет. Пусть длится.


Рецензии
Похожие ощущения и у меня. В каждой строчке. Абсолютно. Так.
... Жизнь идет. Пусть длится...

Маришенька   25.08.2013 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада близким людям!

Людмила Козина   26.08.2013 06:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →