Только с теми

Ждать нужно только тех, кто придет
Говорить - только с тем, кто слышит.
Молчать - только с теми, кто понимает.


Рецензии
Уважаемый Странник! С последними двумя афоризмами согласен на все сто! А вот первая мысль - спорная. Нет, не спорная, просто её толкование может быть расширенным исходя из известных жизненных ситуаций: ждет морячка моряка и солдатка солдата столь долго, сколько стучит её сердце, хотя, может быть, его уж давно и в живых нету! Это происходит, наверное, тогда, когда двое не церковью повенчаны, не заксом забуквены, а одной пуповиной как близнецы связаны навеки. Что й то я разговорился! Все равно замечательно! Спасибо, друже!

Вячеслав Чуйко   16.04.2013 15:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →