Мне нравится

        Мне нравится….

Мне нравится смотреть на снег,
Что под лучами солнца тает
И бриллиантами сверкает
В кристаллах льда, весенних рек.

Мне нравится на облака
Смотреть, как дьякон на икону,
Прислушиваться к небу, к звону
И ждать любви, как ветерка.

И если вдруг придет она,
Повеяв, свежестью,.. не скрою,
Я в небесах сольюсь с весною,
Где страсть ликует без вина.


Рецензии
Понравилось! Спасибо, Николай.

Николай Матофанов   20.11.2016 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо Николай. Удачи вам,с уважением Владимир

Владимир Орлов 4   25.11.2016 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →