Без улыбки солнца

Ты, конечно,лучший. Только без оглядки
На счастливый случай я привыкла жить.
Каждый день и вечер - что-то вроде схватки.
Ну а ночь - для сна. И чтобы что-то сшить
Из цветных материй, дремлющих до срока,
И воздушных нитей,тающих во сне.
Только - знаешь - очень грустно-одиноко
Без улыбки солнца...  в пасмурной весне













акварелька, в смысле, картинка  моя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →