дождь

      Сегодня с утра тоскливая погода..моросящий дождь...Дождь - это слезы неба... Он падает вниз и растворяется в миллиардах душ... А люди так хотят уйти от слез... ведь всем хочется радоваться, видеть приятные моменты в жизни и не получать ни капли горя... страха... боли... грусти... А дождь все идет... И, кажется, он уже никогда не закончится... И от него не скрыться... Зонтик - это всего лишь временный шатер от всех неприятностей этого мира... И дождь когда - нибудь закончится, и капли просочатся глубоко внутрь тела... И это будут уже не капли дождя... А слезы людей... и, хорошо, если они от счастья... Слезы - это дождь эмоций...но так хорошо порой....зная что никуда не нужно бежать...укутаться в теплый плед...согреться и предаться воспоминаниям...послушать любимую музыку или почитать хорошую книжку....и знать что есть человечек который посмотрит тебе и в глаза и от этого тебе становится тепло и уютно....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →