Дополнительная реальность
Клиенты, записавшиеся в очередь за устройством, уже получили уведомления по электронной почте, в которых говорится, о том, что их заказ в скором времени будет отправлен.
«У нас отличная новость — очки и программное обеспечение к ним полностью готовы. Мы приняли решение сразу же начать поставки первой партии гаджетов нашим клиентам», — сообщила компания.
Первая партия двух тысяч устройств будет продана по цене $1,5 тыс. Когда в продажу поступит следующая партия «умных» очков, неизвестно.
С помощью Google Glass Explorer Edition их обладатели смогут снимать видео, отправлять сообщения, осуществлять видеоконференции, а также пользоваться переводчиком.
Очки оснащены устройствами Bluetooth и Wi-FI, позволяющими передавать файлы с помощью смартфонов.
Подробности: http://1news.az/economy/tech/20130416061549871.html
Имея такие очки человек станет.....
Кем?
Свидетельство о публикации №213041601554
Это не революционный прорыв. По сути, это приближен, оснащён и усовершенствован экран, т.е. та же наша внешняя реальность.
Спасибо за положительный отзыв на моё пр-е, - рад!
Удачи, успехов!
С уважением,
Эдуард Фетисов 19.04.2013 20:58 Заявить о нарушении
Техника движется вперед семимильными щагами, а информационные технологии вообще вприпрыжку...
Но. Что нам дает сотня экранов на которых ничего "разумного доброго и вечного" не показывают...
Андрей Бухаров 19.04.2013 21:26 Заявить о нарушении