ПИШУ... ПИШУ...

Перо от рифмы взбунтовалось!
Не даст мне миг передохнуть...
Что-то сказать спешит, хоть малость -
Хоть слово, строчку, хоть чуть-чуть!...

Дай отдохнуть! Рука устала.
Без музы все стихи пусты
И рифма в горле комом стала,
И впилась слезно в мои сны...

Сказать мне нечего. Довольно!
Давай не много помолчим!...
Мне ритм строк дается больно,
Ведь никому не посвятим...

А коли так, то в чем их сущность?!
Зачем писать еще куплет,
Коль смысл строк - сплошная кучность
Набора слов?...Полнейший бред...


15  апреля 2013        Кутасов Иван Владимирович


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →