Галя
Но еврейской общине давно наплевать на весь остальной мир. У них свои боевики, которые напрямую связаны с Израилем и их спецслужбами. У этих боевиков есть оружие и яды, которым они уничтожают все эти годы население моего городка.
К моим претензиям относились наплевательски. На время выключая звук, а потом включая снова.
Я регулярно вызывал милицию. Милиция приезжала и после повышенных тонов, которые были слышны мне, рев прекращался.
Мы с родителями засыпали.
На другой день начиналось тоже самое.
Евреи любили издевательства. У них были хорошие учителя.
Это мне надоело и я начал жаловаться в высшие инстанции.
Жалобы возымели свое действие и еврейчикам купили наушники. Теперь рев стоял у них в ушах, а мы смогли спать спокойно.
Прошло несколько лет и с радостью я узнал, что бизнес под нами прекращается. За это время евреи успели сделать первую дырку в нашем пятиэтажном доме. Эта дырка была разрушением несущей стены, с целью образовать ступеньки и вход в квартиру с внешней стороны.
Квартиру купила семейная пара. Об этой семье ходили разные слухи, но на вид это были приличные люди. Хоть все приличные люди знали, что приличных семей среди бизнесменов нет. Деньги в Украине, после развала СССР честно на бизнес никто не зарабатывал.
Коммерция изменила свое направление. Теперь здесь продавали одежду и обувь. Это было гораздо лучше чем все что было до этого.
Но беда в том, что хозяйка магазина была слабого интеллектуального уровня и была знакома с большим количество бандитов.
И сразу с первого дня она приставала ко мне с просьбой продать ей квартиру. Не получив необходимый ответ она при сговоре с чиновниками стала строить пристройку. Нагло и упорно построила.
У нас началась жизнь еще хуже, чем была.
Крыша, которая доходила до самого окна уже не впускала свежий воздух в комнату. Свет, отражающийся от крыши слепил глаза. Жизнь стала невозможной.
Постепенно мне это стало надоедать.
Старенькие мама и бабушка старались сделать вид, что все нормально. Но нормально не было и я написал Гале претензию. Официальную. Пожаловался в контролирующие органы. В сан станцию написал. К этому времени Галя уже избавилась от своего мужа и отсудив у парня практически все, что было вела коммерцию одна. Мои обращения ни к каким улучшениям не приводили.
Прогуливаясь по городу я решил зайти к местному архитектору. Только начавшийся разговор бы прерван телефонным звонком.
- привет – сказала с удивленным видом архитектор – да я тут как раз по твоему вопросу разговариваю. Послушай Галя, нужно менять.
Разговор постепенно переходил на повышенные тона.
- Отдай мои деньги! – услышал я голос своей соседки доносящийся из телефонной трубки.
- Галя, я у тебя ничего не брала. Послушай дорогая, если ты будешь так ставить вопрос то...
Разговор продолжался еще минут пять.
Постепенно две стервы договорились.
- Сейчас вы к ней пойдете. Она вас будет ждать и вы обо всем договоритесь. А если нет, то тогда снова к нам.
Я пришел к Гале. Недовольная, с обвисшими грудями и сильно выступающим животом она была похожа на мерзкую богиню Шиву.
Она провела меня на кухню.
На столе лежала сумочка. Галя полезла в сумочку рукой и поискав там чего то скала строго:
- Что ты хочешь?
- я хочу чтобы ты снесла свою пристройку
- это исключено. Еще что-то?
Стерва сильно возмущалась и подстрекала к конфликту. Выдерживая паузу я размышлял о том, что могло быть в сумочке. Единственная мысль что была в мозгу – это диктофон.
Звукозапись, после пленок Мельниченко в Украине, не считается вещественным доказательством, но вести любой разговор с бывшей проституткой мне расхотелось.
Я встал и хотел выйти.
Галя схватила меня за рубашку, попробовав спровоцировать драку.
Я, прижав руки к туловищу, вышел в коридор, оставив в ее руке часть своей рубашки.
«Пусть только родители умрут» - злобно думал я, выходя из магазина – «это вы себя гомики только тешите, что всех не убьешь».
Пока я шел домой, чтобы переодеть рубашку всплыли воспоминания.
Не так давно Галя попросила посветить ей в подвале, чтобы она могла посмотреть, что происходит с ее трубами отопления, которые отходили от центральной магистрали прямо в магазин.
Тогда спустившись в подвал я увидел левые врезки в основную коммуникацию и могу поспорить что эта стерва не платила за отопление своих ста квадратных метров пристройки. Но меня это не очень интересовало в тот год, и поэтому посветив ей, пока она проверяла краник на трубе, решил было уже уйти к выходу. Это оказалось проблематично, потому что Галя загородила мне дорогу. В извращенной форме откинув одну полу верхней одежды она выставила свою грудь.
Это было ужасно. В слабом свете фонарика ситуация выглядела комически.
- ну?! – вопросительно - подбадривающе приглашала Галя.
Я прошел сквозь нее, как сквозь пустое место.
И сейчас, с порванной рубахой я укорял себя за то, что тогда не врезал ей на едине и без свидетелей. Может тогда бы она была понятливее и человечнее.
Вскоре умерла моя мама и подошла очередь в решении вопроса по Гале. Я никогда не любил мучить женщин и поэтому убил ее сразу, ударив трубой по голове и вскрыв сонную артерию.
Свидетельство о публикации №213041600286