Взрыв

 Настроение у всех было прекрасное, много людей, хорошая погода. Слышались разговоры, смех, и топот ног, тысяч ног. Славный, добрый день.
 И вдруг раздался взрыв, глухой и страшный, как кашель самой смерти. Вместо оживлённых разговоров и смеха, раздались крики отчаяния и боли. Жуткий, дикий день.
 Всё было разбросано и растерзано, временами казалось, что был растерзан весь мир вокруг. Стояла полная тишина, живые разбежались, мёртвых уже увезли. Было пусто и страшно. И только солнце продолжало светить и греть, давая надежду на возрождение. День продолжался.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →