Без Тебя

     Без Тебя стало холодно в этом Мире Огромном, застучал по сердцу одинокий дождь, телефон молчит, долго тянутся дни и ночи, который час жду встречи только лишь с тобой... Обидеть вовсе не хотела, душа и плачет, и болит, одна теперь встречаю горькие рассветы, если сможешь мне поверить и простить... Тебе наверное только показалось, что не люблю, прошу вернись и пожалуйста, больше не ревнуй, серый дождь стучит по крышам, холодно вокруг, а теперь в тиши заслышу долгожданный твой звонок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →