дивный сон...

Я сегодня видела сон.
Ты и я на морском берегу...
Так пронзителен, ярок он,
Что забыть я его не могу!

Прижималась щекой к плечу,
Ощущала тепло руки,
И казалось, что я лечу,
Так касания тел легки.

Я смотрела в твои глаза,
И как-будто тонула в них...
Ты мне в волосы нежно шептал:
"Этот берег- для нас двоих"

Мне не нужно красивых фраз,
Я значенья им не придаю,
Но мечтаю услышать хоть раз
Тихий шепот твой "я люблю"...

Это слово меня спасет
И на белых лучах луны
В мир блаженства меня унесет,
В мир, где будем лишь только мы...

Я сегодня видела сон...
В этом сне я была с тобой...
Жаль, что утром растаял он,
И уплыл, как ручей, водой...


Рецензии
ты так романтична, лапушка, и часть твоего счастья заложена в твоей душе.

Ирина Летникова   31.07.2015 01:22     Заявить о нарушении
Спасибо....Так уж сложилось, что моя романтичность выплескивается только на монитор...
Тебе, от души-всего самого наилучшего!

Оксана Гайворонская   02.05.2017 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →