Весна на Заречной улице

Petro Gadyuka
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ,И ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ СНИМАЮТ,ДРУГИЕ "ЦЕННОСТИ" НЫНЧЕ БАНДЮКИ ,МЕНТЫ КОНЧЕННЫЕ ,ПОЛИТИКИ ГАНДОНЫ , ПРАСТИТУЦИЯ,ГОМОСЯТИНА. КТО ЖЕ БУДЕТ СНИМАТЬ ПРО ЖИЗНЬ ,ЛЮБОВЬ И СУДЬБУ ПЕДАГОГА,ВРАЧА ИЛИ РАБОЧЕГО???? ЖАЛЬ ЧТО НИКТО УЖЕ ТАКИХ ФИЛЬМОВ НЕ СНИМЕТ...

Demiar788
И нет больше этих людей...этих советских душ...И нет больше этой великой страны и канул в лету великий народ... остались вымирающие и задыхающиеся в дерьме обмылки...

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=qe0NTzXJb3w
Видео в рецензии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →