У зеркала поставила свечу...

 
У зеркала поставила свечу
И с трепетом гляжу на отражение.
В своих глазах увидеть я хочу
Любимых глаз земное притяжение.

С тобой мы не встречались никогда,
Но только отчего-то это знаю,
Когда взойдет погасшая звезда
В своей судьбе тебя я повстречаю.

И ты меня узнаешь в тот же миг-
Сработает земное притяжение.
Вдруг вспыхнет та звезда для нас двоих-
Мы станем зазеркальным отражением...

   

       Иллюстрация из недр Инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →