Самоубице

Я боюсь признаться тебе в чувствах,
Я боюсь проснуться без тебя.
Я боюсь, когда-нибудь мне станет лучше
Лучше, некрасиво так уйдя.

Я боюсь опять остановиться
На краю мной неизведанных дорог...
Я боюсь опять же ошибиться
И споткнуться вновь о деревянный тот порог.

Я боюсь тех препятствий и дорог тех,
Я бось, что не найду на все ответ.
Я боюсь, что я над всем возьму вновь верх,
А когда возьму, ты скажешь "НЕТ".

И тогда я зарыдаю тихо в голос,
Отвернусь, от отношений вовсе откажусь...
Ты сорвешься вниз. И от жизни полос
Лишь останется нелепое: "Я не вернусь...".

18, 04, 2013г.                (10.20).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →