В России всё делается через задницу
( «эХО « Москвы , большая информационная программа, 18.04, реплика Антона Ореха» ).
Поводом для « откровенного» вмешательства Ореха в дела Российской почты послужила критика Роспочты , и смена её руководителя . Впрочем в самом этом Правительственном Акте нет ничего неестественного . Правительство Медведева , шаг за шагом , а порой и бегом , делает всё чтобы дискредитировать всё , что еще осталось у государства . Мы видели , что стало с нашим образованием , которое скорее уже не наше. Очередь за здравоохранением .
Роспочта еще потому у государства , что приватизировать её , а значит и раздолбать , как сделал это Чубайс с энергетикой, вряд ли кто захочет, барыши не те . Итак вернёмся к реплике Антона Ореха , который всегда отличается своей « изысканностью», и не только . Еще недавно он так восторженно измерял органы Михаила Саакашвили , и только потому , что образцом и носителем Демократии в Грузии являлся именно он . То что в России всё делается через задницу ни для не секрет .
За что не схватись , всё ни к чёрту . Но в данном случае Антон Орех абсолютно прав. И знаете почему ? Потому что Геи и лесбиянки –это особый слой Российского Общества и заполонил он собой не просто проспекты и площади , с которыми человечество ещё в состоянии справиться , а СМИ , Шоу-Бизнес , но как свидетельствуют знатоки , они проникли в Администрацию Президента , Государственную Думу , Министерства . Вот насчёт Прокуратуры , Следственного Комитета и МВД , ничего не знаю , и поэтому сказать не могу .
И в этом смысле Европа действительно нам поможет .
Вспомните , как идеологи и практики секс меньшинств в Нидерландах , атаковали нашего Президента. Что они хотели ? Скорее всего , чтобы наши жопошники заняли все ключевые посты в Государстве , но особенно в культурной сфере . А иначе какая же эта культура , в самом деле , без этой категории извращенцев . Правда себя они таковыми не считают , а винят во всём природу , и тот генетический код , который особенно чувствителен в тонкой , очень тонкой сфере , такой как Культура . Власть и Государство оправдываются . Мы никого не ущемляем , живите себе по своим законам , но не занимайтесь пропагандой, не тащите в свои сети малолетников , подростков , ну и т. Д. Но это , по их мнению , нарушение прав меньшинств .
В советское время была категория национальных меньшинств, и этим народам государство помогало с образованием , трудоустройством , ну и т д . Секс меньшинства , создав вокруг себя пространство нашпигованное зарядом анти толерантности , служат откровенно дьявольским целям , способных разрушить цивилизацию . Но поскольку радиостанция « эХО « Москвы создано и функционирует на отрицании всего разумного, то пресловутые Права Человека , и всё что за этим стоит , носит уже не рациональный , а иррациональный характер , и желание противоречить всему , уже представляет какой –то ущербный смысл .
Поэтому , если Пусси Раит , против власти , значит эта группа и всё движение нуждается в «благотворительной» поддержке .
Если Закон Магнитского против России , значит его сторонникам надо отвалить миллионы в валюте . Если торговля детьми , конечно сиротами , призвана осчастливить российских страдальцев , значит надо проголосовать против , и организовать широкую пропагандистскую компанию в поддержку работорговли , под видом спасения этих несчастных сирот . А в общем всё гуманно и в духе той самой псевдолиберальной « философии» , которая подобно раковой опухоли пустила метастазы по всему российскому организму . Итак , чем ценен нам Антон Орех и его грязный язык ?
Прежде всего тем , что этот филолог , как и все приблудшие на « эХО» ведут себя вызывающе , высокомерно . Победив они на выборах , Россию ждал бы порядок , гораздо больше похожий на 1937 год , чем всё то , что они видят сегодня . Завершая свое небольшое исследование , по поводу прямого назначения задницы , для раскрепощения личности Гея , скажу . Господин Орех , сам того не ведая , оказал медвежью услугу Гей сообществу , использовав органическую часть человеческого тела , для пропаганды их Движения , и конечно , автору запрета этой пропаганды , известному и благородному человеку , по фамилии , Виталий Милонов .
А Вы , уважаемые читатели , вольны решать , насколько Россия погрязла в тех непристойностях , о которых поведал Антон Орех .
Борис Неравнодушный , 18 апреля 2013 года
Свидетельство о публикации №213041901874