Что будет завтра...

    Что будет завтра... Наверное, мноегие задаются таким воросом. А может, наоборот, не думают о недалеком будущем.
     Лично для меня "завтра" бывает разное. Раньше я придумывала какой-либо план или расчет, но как это будет осуществляться... Тут уж, как говорится, "завтра" покажет!
     Меня больше интересуют те ситуации, где каждое "завтра" не похоже на другое. Сегодня ты лучший и все тебе приклоняются, а завтра приклоняешься ты. Или сегодня ты одинок, а завтра ты познакомишься со своей судьбой.
     Конечно, мы сами строим свое "завтра". Но всего секунда, всего момент и наше "завтра" изменилось...
Вы спросите, в чем смысл?
Живите сегодняшним днем и чуточку расчитывайте на завтра. Где-то там в "завтра" нас ждет жизнь. Настоящая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →