Лёгкой бабочкой в душе...

Весна желает бабочек?!Ну,что же!
Терпите ваших гусениц,адью!
Моя Весна идёт себе-прохожим,
Я гусениц мохнатых не люблю!

И Боже мой!Какие тут сравнения!
И Муза в насекомое стремглав!
Я не боюсь бескрылого падения,
Лечу на рысаке,спесь оседлав...

Я мстительно-бесценное создание!
Я улыбаюсь вашему "туше...."
Я не покину вашего сознания...
Останусь лёгкой бабочкой в душе...

21.04.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →