Самый смешной анекдот

Самый великий Сатана в виде Приватбанка не считаясь не с богом не с людьми строит общество ненависти.Зеленых фашистов уже ненавидят все.Люди никогда ничего у этого банка не берите и никогда вообще к ним не ходите.Приватбанк проклят навечно вместе со всеми кто в нем работает.А так же и все кто его посещает.Приходишь в этот банк и сразу получаешь проклятие.Они сделали много зла и пришло время когда это зло возвращается к ним.И так и должно быть.Все кому этот банк принес зло пишите на сайт Проза.ру и на передачу Про життя телеканал УТ-1 в будние дни с 19.30.Скайнет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →