Давно не вёл дневник

Реально бывает трудно.
Собственное сошествие по лестнице ума ....
прыжки в облака.
Провалы в дыхание.
Взгляды и взгляды и взгляды...
Так много пустых перекрёстков.

Хождение с Любимой по краю тишины.

У меня есть все доказательства правоты и они выжжены на стенках сердца днями...

Наверное я не буду просить, а буду всё таки требовать внимания.



-" Так где же твоя формула?  как нам прочесть твою работу ? как нам понять то о чём ты говоришь ?"

- это очень просто. Нужно прикладывать усилия, терпение,все виды чувств, все мыслимые и немыслимые состояния, все возможные и невозможные вычисления.

Просто работайте над собой постоянно.


Только встав над своим монументом ты сможешь закончить создавать шедевр.

И ... начать создавать новый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →