Так как?

Боги и демиурги всегда жили тут-ведь это они Творцы МИРА и ЖИЗНИ и здесь их планета
Они и сейчас тут и они вовсе не скрываются-редко кто из вас их узнает
Другое дело что  вы народец дикарей и варваров  не хочет их видеть и признавать имея свои ложные представления о Богах-религию

Но от неверия в них Демиурги не прекратят быть собою- великими Творцами и талантливейшими богами во плоти а их первичные ЗАКОНЫ ЖИЗНИ еще никто не отменял и нарушая их все вы  наказаны уничтожением за это -свыше

Так как? вы и дальше будете верить в ложь не желая замечать ИСТИНУ?потому что она не ваша истина и не похожа на вашу ложь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →