Почему нельзя просто закончить?

Почему нельзя просто закончить? Совсем. Окончательно и бесповоротно. Перевернуть лист и начать писать с новой страницы. Почему после точки, даже после печального «прощай» люди пытаются еще что-то дописывать? Почему продолжают строить свою жизнь Post Scriptum неудавшегося романа, упиваясь разочарованием и подпитывая собственную боль? Зачем продолжают жить в пустоте под названием «после»?


Рецензии
После -это совсем не пустота...Будет возможность,посмотрите у меня "Я поставил точку."И просто приглашаю.АР

Александр Ревин   19.06.2013 20:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →