О группе уфологов

                КОНТАКТ
                1999 год
               

(От меня)  В этом контакте говорится о нашей уфологической группе, о нашем соединении  с Разумом  Вселенной. Они нам объясняют, как это соединение происходит.
- Говорит Дух. Проанализировав ваше бытиё, мы соприкасаемся вплотную с вашей новой личностью. (Новенькая пришла к нам в группу, про неё говорится). В вашем коллективе инородное её тело таково. Индивидуум открыт в своей оболочке. Ярко выраженная личность бытия. Две гранулы обеспечивают её падение, это личность её не устойчивого характера, и не обоснованность в новой работе ограничена.  Здоровье в быту обусловливается её падением, и взлётом по орбитальной станции « ПОЛЮС - 2» (полюс два). Нет оригинала полярности, он дан вам каждому в отдельности. У тебя есть полярность два, это СВЕРХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ РАЗУМ.   В НООСФЕРЕ ЕГО НЕТ,  ОН ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОЛЛАКТИКИ. РАЗУМ ИНОЙ, ИМЕЕТ ДВА ДОЦЕНТА ЛОГИКИ МЫШЛЕНИЯ. ПОНЯВ ОДИН ИНЦЕДЕНТ В БЫТУ, ЭТО БЫВАЕТ НЕ СЛОЖНО, А СЛОЖНО ЕГО УЛОВИТЬ В НЕБЫТИЕ. КОГДА ИДЁТ РЕЗОНАНС ПОВЫШЕННОЙ КОДИРОВКИ ПО ПАРАЛЕЛИ, НУЖНА ЕГО ФИКСАЦИЯ В ГРАНУЛАХ.  У вас её нет, или слаба волна накала. Дав понять это вам, мы переводим всё на другой диапазон ежечасно. Но, когда координат времени будет потерян в градусном соотношении, то фиксация его прекращается, и каждый выходит на свою волну, и свою параллель временного пространства. КОД  ТАКОЙ, (2Т, 2Б), НО ОН БЫВАЕТ РАЗНЫМ.
У группы уфоцентра он прямолинейно совпадает с полярностью дома. Каждый дом имеет полярность, и войдя в резонанс поля под градусом соотношении (имеется ввиду, в полярном соотношении), идёт фиксация мысли каждого из вас.  Достигая пооярности – 2 (два), фиксация мысли обрывается и входит в абитуриенцию РАЗУМОВ космоса, комплектуется на составные части РАЗУМОВ в ином соотношении времени, то есть время не играет роли для принятия. Информ бюро  работает чётко по заданной цели и грамматики. ЭТО И ЕСТЬ ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ СВЯЗЬ РАЗУМОВ ВСЕЛЕННОЙ, С ЗЕМНЫМ РАЗУМОМ, С ЗЕМЛЁЙ. Прибавим к этому полярность два, это то, поле нахождение с густированной группы в единицах времени измерения. Два сознания велики в объединениях мысли на расстоянии, это не играет никакой роли в вашей полосе. Но, для нас это очень важно. Выход каждого из вас фиксируется нами в односторонней связи.
                ПУНКТ- Г.
Он обеспечивает слышимость, и пункт (Г) видимость  аспектов  временного пространства. Составляя то и другое мы находим третий вариант, это для лучшей связи между нами и вами. Объединение всех, для личного состава комплексуя Разумов Вселенной  с каждой личностью из вас. Ты контролируешься нами в своём направлении Разумов.
Лариса, в особо важном назначении ОЛИТОРГИЧЕСКОЙ видимости, на экране событий. Но, два аспекта на рассмотрения очень малы, нам нужна ваша видимость в быту.
- Я задаю вопрос. Чем это объяснить?
- Ответ Духа. Поняв,  и рассмотрев ваш быт, он не у каждого одинаков. У одного сложнее, чем у другого. Но вот, именно, и в такой обстановке   ИДЁТ ФИКСАЦИЯ РАЗУМОВ В БЫТУ.
Конец контакта.


Рецензии
Здравствуйте - Майя!

Спать, конечно, нужно очень,
ибо в снах в других мирах...
Посылают нам приветы,
и - работаем мы в снах...

В Тонком Мире - дела много,
и работа та важна...
На Земле мы здесь в скафандре,
и не все в успех дела...

Майя, у меня тоже не сразу получалось со стихами. Поставил себе задачу - брал строку, две из - Учения Живой Этики (Агни Йоги) и пытался переложить на стихи.

Работал над этим ежедневно. Через несколько лет стало получаться.

Стихи - чистят пространство гораздо лучше чем хорошая проза.

Нужно настраиваться и на сон. Способов существует много (только не нужно медикаментозных).

Стал составлять сборники тематические из Высоких Посланий.

Приведу вам из предисловия сборника (могу вам его выслать - и как чтение перед сном): ОТТУДА – ГДЕ СНЫ СОЗДАЮТСЯ
Издавна человек стремиться постичь и преобразовать мир. Человек воплощённый – это чудесное создание, способное общаться как с Миром Воплощённым, или Плотным, так и с Миром Тонким. Открывая, развивая заложенные возможности физического и тонкого тела, человек может стать сознательным обитателем трёх Миров: Плотного, Тонкого и Огненного. Постичь взаимосвязь в Природе можно лишь через глубокое понимание и уважение к себе как к Человеку, являющемуся созидателем, связью земного и небесного Миров. Человеку, научившемуся себя уважать, легче понять строение Мироздания. Философия Востока прошлого и настоящего времени показывает пути и преграды в верном познании Мира, и себя в этом Мире. «Человечество должно сначала принять будущее, если ждёт успеха. Но не может быть успеха в прошлом, потому искание новых путей – первая необходимость. Уявление подвижности в искании есть основа успеха» (Учение Живой Этики: Беспредельность, § 486).
Елена Петровна Блаватская писала, что «главные проблемы и жизни, и смерти не решены еще западными физиологами. Даже сон является феноменом, причина которого вызывает среди них большие расхождения. Как же они тогда могут претендовать на то, чтобы установить границы возможного и невозможного? Е. П. Блаватская. Разоблаченная Изида. Том I. И далее: «Если бы профессора современного знания только признались, что, хотя они ничего не знают о будущем развоплощенного человека – или, вернее, не желают что-либо знать – тем не менее, это будущее может быть для них самих чреватым изумительными и неожиданными откровениями, как только их Эго освободятся от своих грубых материальных тел – то материалистическое неверие имело бы меньше успеха, нежели оно имеет сейчас. Кто из них знает или может сказать, что ожидает нас, когда Жизненный Цикл нашей планеты придет к концу, и сама наша мать Земля погрузится в свой последний сон? Кто достаточно отважен сказать, что БОЖЕСТВЕННЫЕ Эго нашей человеческой расы – во всяком случае, избранные из тех множеств, что переходят в другие сферы – не станут, в свою очередь, «божественными» наставниками нового человечества, порожденного ими на новой планете, вызванной к жизни и деятельности «развоплощенными» началами нашей Земли? Все это могло быть опытом прошлого, и эти странные записи скрыты в «Тайном Языке» доисторических времен, языке, называемом ныне СИМВОЛИЗМОМ» Тайная Доктрина. Част II .Эволюция символизма.
В наше время открывается всё больше возможностей почерпнуть из Сокровенных Знаний то богатство, которое раньше было доступно только Посвящённым. Знание это меняет возможности, судьбы людей и всего человечества, как и Земли. Так, к примеру, в конце XX века вышли работы Николая Уранова – Размышляя над Беспредельностью. (М.: Сфера, 1997). В первой книге говорится, что – Учение о существовании сокровенных магнитных токов между полюсами пространственного и подземного огня является далеко идущим открытием, на основании которого может быть создана не одна наука, но целое разветвление знаний, имеющих огромное практическое значение. Древние знали о существовании этих токов и на основании этой теории создавали двигатели своих воздушных кораблей. В наше время энергетических кризисов заманчиво подумать о возможности открытия неисчерпаемого резервуара новой энергии. Но зачем мечтать о воскрешении аппаратов прошлого, если при умении пользоваться токами огня мы можем привести в действие аппарат, скрытый в нашем физическом теле, чтобы летать по воздуху подобно обитателям легендарной Шамбалы? (Вып. 1, с.23)
Многие уповают на чудо. Из разных времён дошли описания многочисленных чудес, которые проявляли люди. Свидетели этих чудес не могли их повторить и относили в область сверхестественного, чудесного, и нередко, по прошествии времени, виденные феномены ставились под сомнение. В современной науке идёт постижение Тонкого Мира, его энергий, носителей преобразующих сил, начиная с элементарных частиц, магнитных волн… Подступаются к такой сфере, как проявление событий в снах, где человек порой заглядывает не только в прошлое, но и в будущее, находящее в последующем подтверждение. Раскрываются всё новые возможности скрытых способностей человека. Сколько открытий принёс один только XX век.
Матерь Агни Йоги (Елена Ивановна Рерих) передавала из Надземного Мира: «Мы придаем очень большое значение снам. Ведь это общение с Тонким Миром, и каждый особенный сон имеет свое значение и может рассматриваться как даваемый знак. Принимать пространственные посылки в полном сознании способны очень немногие, но сны доступны почти всем. И если перед отходом ко сну сознание настраивается на созвучной волне, то и сны приобретают особое значение и содержание» Грани Агни Йоги, 1971 г. § 053. Новосибирск, «Алгим», 1997 г.

Подробнее – можете познакомиться в работе: ПОСЛАННИКИ СВЕТА:
Е.П.БЛАВАТСКАЯ, Н.К.РЕРИХ, Е.И.РЕРИХ. Размещено 26.10.2012 г.
Владислав Стадольник http://www.proza.ru/avtor/vladislav4

Хотите чуда? Оно будет.
Нужно лишь духом возрастати,
преодолеть в себе запруды,
и в Высшем светы обрести.

Известно много достижений,
что люди делали в веках,
но чудо – ради только чуда –
погибельно для духа в вас.
Владислав Стадольник 2003

Владислав Стадольник   27.09.2016 05:37     Заявить о нарушении
Владислав, когда возникают чудеса, то им не находишь объяснений. Это настолько шокирует, что иногда страшновато становится. Живя в двух мирах и познав тайны вселенной, человек спонтанно становится проводником осуществление своих собственных мысли форм. Находясь в супер поле, в обще идёт полная материализация, своей мысли формы или же в обще, что либо материализуется в быту. Становится невозможно жить. Надо было уходить жить в монастырь или не иметь семью. Почти любая мыслю материализовывалась мговенно , как хорошая, так и плохая. Это не пересказать словами, надо прочувствовать. Я стала просить Высший Разум, чтобы у меня убрали эту материализацию. Я поняла, что мы не готовы на земле достигать совершенство вхождение в супер поля. в Шамбале святые замуровывали себя живьём в пещерах и там жили пока душа отойдёт в иной мир. Там они работали над землёй. устраняли катаклизмы, и многое другое. У меня есть контакт с ними.

Майя Жлобицкая 2   28.09.2016 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.