Никак не можем мы отвыкнуть

Мне сегодня утром показалось,
Что осень вдруг вернулась к нам.
И солнце туче в плен попалось,
И подверглось всё ветров волнам.

И даже в каплях на асфальте
Осенний веял аромат.
И вдруг почудилось "Прощайте!.."
От птиц, несущих маскарад...

И даже чуточку взгрустнулось,
Неужто осень нам встречать.
Но солнце в небе улыбнулось,
И песни начали звучать.

Никак не можем мы отвыкнуть,
Что холод вдаль ушел совсем.
И вот теперь хочу воскликнуть:
Весна покинула свой плен! 


Рецензии
Максим,замечательное стихотворение!!! Очень душу порадовало! Спасибо!

Венилина   22.04.2013 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за отзыв, Венелина!!! Храни Вас Господь!!!

Максим Евстигнеев   22.04.2013 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →