Вакуумный взрыв. Последствия

    Есть традиционные двигатели внутреннего сгорания, работающие на смесях с воздухом
бензина, керосина, дизтоплива или газа(сжиженного). Ход поршня у них обеспечивается расширением газов в процессе взрывов в цилиндре двигателя (или в головке) в зависимости от конструкции. Сейчас успешно спроектированы и построены ДВС работающие на водороде.
         В чём особенность этих ДВС. В том, что ход поршня обеспечивается Эфирным разряжением в камере сгорания, при взрыве водорода и кислорода. Взрыв гремучей смеси водорода и кислорода это и есть вакуумный взрыв в ДВС, в процессе которого Эфир, двигаясь
в камеру сгорания, толкает поршень 
         Допустим мы имеем емкость заполненную взрывчатой смесью водорода и кислорода. Инициируем взрыв. Что получим? Получим то, что взрывная волна движется не из эпицентра взрыва, а, наоборот, в эпицентр.
         Казалось бы ничего особенного. Какая разница куда движется? А разница принципиальная. Что побуждает атмосферу, предметы двигаться в эпицентр взрыва, причём
нанося и разрушения. Ответ только один-движущийся в эпицентр взрыва Эфир, крайне необ-
ходимый там для синтеза воды в процессе реакции водорода с кислородом и увлекающий всё
на своём пути.
         Это и есть элементарное доказательство существования Эфира в природе.
         Таковы последствия вакуумного взрыва.
         Я предвижу возражения скептиков. Однако, если мы заложим заряд гремучей смеси водорода с кислородом(заряд в прочной оболочке, которая в процессе взрыва не разрушается)
и взорвем его в трубе, то всенепременно зарегистрируем движение воздуха по трубе в эпи-
центр взрыва.Почему в прочной оболочке? Чтобы взрыв не изменил геометрию пространства в трубе.Почему вакуумный? Потому, что при взрыве, образуется не атмосферный вакуум, а Эфирный. В эпицентре взрыва Эфира недостаточно для синтеза воды, поэтому Он берётся из окружающего пространства. Устремляясь в трубу, увлекает и атмосферу.


Рецензии