Почему мне Питер греет сердце...

     Почему мне Питер греет сердце Мне б оставить эту пыльную Москву Холод этот дикий И не греют Встречные глаза Что со мной откуда этот холод Не дождусь наверное тепла Почему как выходной так пасмурно И Какая сволочь застит небеса Вот Собрался в парк так значит будет дождик И Собачья слякоть изморось потоп метель мороз Разверзлись небеса Конец апреля и погода летняя Но только на работе за окном Вовсю сияет солнце Но любоваться этой сказкой некогда Работы непочатый край Беги беги родимый И из полымя И что-то и зачем-то создавай Твори что людям нужное А может дождь сотрёт мои следы Суббота в парк пойду с утра И соловей созданье певчее Мне душу успокоит навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →