Пожиратели Детских Душ

Посвящается Говарду Лавкрафту



Мы с моей женой Тифанни только не давно обручились, на это событие наши родители подарили нам земельный участок с домом в деревне Холлес. Тут и начинается вся наша история..

глава 1 Знакомство с соседями.

- Дорогой, нам еще долго ехать?
- нет. почти подъезжаем.
Мимо нас пронесся знак с надписью - Добро пожаловать в Холлес!
- мы на месте. - сказал я
На моё удивление на своем пути мы никого не встретили, дома все были закрыты. Шторы на окнах
были занавешены.
Мы подъехали к нашему дому, вокруг него стоял деревянный старый забор, дом был не в лучшем состоянии.
- Тифанни, вот наш дом...
- Я вижу Джек, но я думала он будет в лучшем состоянии. Хотя это не важно - ведь ты же со мной
Мы вышли из машины и стали доставать вещи из багажника. Открыв дверь, я почувствовал резкий неприятный
запах, вонь была отвратительной, будто там где то лежала гнилая плоть какого нибудь животного.
Вещи уже были распакованы, дом прибран, а запаха вони уже не осталось..
На приборку у нас ушло примерно дня два, но дом стал намного лучше, каждая комната сверкала от чистоты.
На следующий день я и Тиф проснулись очень рано, у меня в этот день стояла цель починить забор и покрасить его. Выйдя на улицу я пошел за инструментами и краской, и начал поправлять гнилые доски и сколачивать их.
- Здравствуйте! Услышал я из далека в свою сторону.
Я оглянулся и увидел фигуру мужчины лет 50, на моё удивление это был первый человек которого я увидел за эти три дня.
- Меня зовут Воланд. Представился он мне
- А я Джек. Мы тут только приехали со своей женой, и еще толком не обосновались у вас. ответил я ему.
- Хех. улыбнулся он мне и стал спрашивать откуда мы.
Мы с ним разговорились, он рассказал мне об этой деревне, рассказал про каждого человека кто в ней живет
и описал характер каждого. В деревне по его словам жило всего лишь 38 человек, молодых семей не было как мы,
все были пожилые в возрасте от 45 до 70. Тут он меня спросил:
- Джек, у вас есть свой дом, участок, вы не думали о детях своих?
- Да, мы с Тиф хотим ребенка в скором времени.
Его реакция на мои слова была неописуема - он долго прыгал от счастья, глаза его сразу засверкали.
- А почему в Холлисе нет детей? спросил его я
- Ну какое там, все пожилые люди. Хотя нет, на днях у семьи Харрис тоже скоро будет пополнение, вот и
вашему ребенку будет друг по возрасту.
- Это хорошо! ответил я
- Ладно Джек, не буду тебя отвлекать. Мне пора идти.
Я доделал всю работу как раз к вечеру, забор был идеален и был намного лучше чем до этого.
Так и прошло мое первое знакомство с жителем Холлеса.

Глава 2. Трагедия семьи Харрис

После нашего приезда прошло четыре месяца, мы с Тиф успели пообщаться с некоторыми жителями деревни.
Самая приличная и милая семья оказались Харрисы. Дориан и Лоретт были не сильно богаты, они тоже не так давно приехали сюда. Мы с ними сдружились, Лоретт была беременна, и должна вот вот скоро родить. Они с нетерпением ждали малыша и попросили нас присутствовать на родах. Мы согласились, как мы могли отказать
новым друзьям.
Ночью я услышал стук в дверь.
Еле встав с кровати я пошел открывать, там стоял Дориан
- Джек, Лоретт рожает. Нужна ваша помощь!
- Хорошо. Сейчас разбужу Тиф.
Мы все сели в машину и помчались к их дому, на дороге что мне показалось странно шла толпа жителей деревни.
Там я узнал того самого Воланда, он шел в первых рядах. Тут наконец то я увидел всех жителей Холлеса - они были как мне показалось очень немощными, с виду им всем было лет по 70, они еле перебирали ногами. Шли они к дому Харрисов, видимо как то они узнали что Лоретт скоро родит и спешили видимо её поздравить с этим. Они шли с факелами по темной тропе, кто то кричал от радости, кто то прыгал. Представьте - старички лет 70-ти не тоненьких ножках бегут в припрыжку от удовольствия. Но, нам было не до этого.
Подъезжая к дому мы услышали детский крик ребенка. Дориан резко выбежал из машины и побежал в дом, мы с Тиф
поторопились в след за ним.
Войдя в открытую дверь мы услышали как врач сказал Дориану:
- Мои вам поздравления, у вас родился мальчик!
Его поведение я не смогу вам описать в словах, он просто сверкал от счастья.
Мы увидели лежащую Лоретт на кровати, которая держала в руках младенца.
- Джек! Обратилась ко мне Тиф: - давай и мы родим ребенка?
Я был удивлен и одновременно счастлив
- Да любимая, время пришло, и настала наша очередь.
Тут возле дома послышались крики толпы, они кричали Поздравляем, урра - что то типа того.
Время уже было часов семь утра и мы с Тиф поехали домой.
Спустя пару месяцев после пополнения Харрисов я получил от Тиффани хорошую новость
- Джек, я беременна!
Мы с ней смотрели друг на друга счастливым взглядом.
Я сразу хотел поделится этим известием с Дорианом, хотел что бы он это узнал первым.
С Дорианом мы встретились у небольшого пруда, он там прогуливался с Джонни(так он назвал своего ребенка)
- Дориан, моя Тиффани беременна!
- Я рад за вас друг мой. Я представляю уже как наши дети растут вместе, играют в песочнице.
- Я тоже Дориан. Вот ты узнал эту новость первым друг мой!
- Дак давай Джек завтра выберемся куда нибудь и отметим эту новость вместе.
- Хорошая идея.. завтра я заеду за тобой в семь вечера.
- Договорились.
Сев в машину я помчался к своей жене Тиф, время уже было позднее и я хотел её уложить спать пораньше.
Ночью пока я спал, меня разбудили не понятные крики, они были похожи как на некий карнавал, веселье, гульба..
Открыв глаза я посмотрел в окно, на небе была крававо-красная луна, вся деревня была в дыму, а вдалеке видно очертание большого костра, будто был какой то праздник.
Я что смог расслышать только эту фразу - Anatamar. Kafanamar. Lazateron - Lazateron - Lazateron!
Спустя минут 30-ть все прекратилось, и опять в деревне настала гробовая тишина.
Я все это время смотрел в окно, на эту луну.. Её красный луч освещал то место где видимо была гулянка. Я заметил что мимо моего окна прошел какой то молодой человек, странно, ведь тут в деревне нет молодых людей.. Этот незнакомец заметил меня в окне и резко куда то побежал. Но я не стал этому предавать значение и снова лег спать.
Ближе к вечеру следующего дня я отправился к Дориану, как мы и договаривались вчера.
Подъехав к дому Харрисов я увидел их дверь на распашку.
Мигом ринувшись туда я увидел ужасную картину, в доме был сильный беспорядок, вещи разбросаны по всей квартире,краватка ребенка была перевернута, поднявшись выше я увидел небольшую лужу крови. На полу были видны следы руки, кровавый отпечатки - будто кого то волокли.
Эта картина меня до ужаса напугала, ни Дориана, ни Лоретт не их дитя не было.
С криком помогите я выбежал на улицу, но никого не было.. Я стучал во все дома что были рядом с Харрисанами. Но так никто и не вышел.
Остался последний дом в который я не стучал, решив попытаться еще раз я стал долбить кулаком в дверь.. Тут вышел наш старый знакомый Воланд.
- Воланд, то тут случилось? Что с Харрисами?
- Джек, ночью к ним в дом ворвалась стая волков, они отбились от них, и в дальнейшем не стали рисковать ребенком и уехали жить в город сегодня утром.
Странно, как мой друг Дориан не мог мне об этом сообщить. Ну ладно, подумал я про себя, если они целы то их понять можно
- Спасибо Воланд!
- не за что.
Я ехал домой в недоумении, что же там произошло. Да и Воланд вел себя как то странно, может мне показалось может нет, но он выглядел моложе лет на двадцать.
Не в тот раз когда я его видел 60 летним стариком.
Когда я стал проезжать округу, мне навстречу попадались, не поверите.. молодые люди, ни одного старика я не заметил.
хотя в деревне жили одни старики.

Глава 3. Культ Бессмертной Души Лазатерион.

спустя год..

У нас с Тифанни родилась девочка Джулия, сейчас ей три месяца. Жаль конечно что наши планы с Дорианом так и не воплотились, проезжая как то мимо их дома, я заметил что там уже поселилась молодая пара, лет двадцати пяти. Они были не общительны, и не с кем не разговаривали.
Ну о них я ничего говорить не буду, так как там другая история.
- Тиф, я приехал!
- Да, хорошо, вот тут ты мне и нужен дорогой!
- Что случилось?
- Джек, погуляй с Джулией. Я просто готовлю нам обед.
- Хорошо, сейчас.
Я взял младенца с краватки и посадил в каляску.
День был солнечным, везде была зеленая трава, лучи солнца грели мне спину. За все время прогулки я никого не встретил, деревня снова погрузилась в мертвую тишину. Немного прогулявшись с ребенком я стал продвигаться ближе к нашему дому, тут мне на встречу попался старик, я его вспомнил.. Он был один из той толпы в тот день когда рожала Лоретт.
Он посмотрел на меня, потом на младенца и стал вежливо улыбаться.
- Сколько вашему прелестному дитя месяцев?- -спросил он меня
- 3 месяца.
Он взвыл от радости..
- Замечательно.
И снова пошел по своим делам.
Уже был поздний вечер, мы уложили малютку Джулию спать в кроватку. Посидев с Тиф и выпив чаю перед сном мы тоже направились в спальню.
НОЧЬ.
Меня разбудил громкий плач Джулии, она будто кричала в истерике, я было хотел встать и рвануть к ней, но почему, почему мое тело не шевелится?
Будто какая то сила держала меня, и почему на мне кровь? Откуда она? Я еле смог повернуть голову в сторону Тиф, я был в ужасе от увиденного. Эта кровь принадлежала Тифанни, её обезглавленное тело лежало в таком положение как она заснула со мной, я не мог крикнуть, рот просто онемел, я лежал как покойник, весь окоченевший, но я был жив. Бросив взгляд на потолок я увидел, вы не поверите, голову моей Тиф. Она просто висела в воздухе, но как, как это могло быть?
Тут детский плач превратился в смех, что с ней думал я, что с моим ребенком? Тут я услышал шаги по лестнице направляющихся ко мне. Дверь спальни открылась, и я увидел Воланда. На нем была надета черная мантия как у монаха, глаза его святились синим ярким лучом, в руках у него была моя малютка Джулия.
- Я понимаю твоё потрясение и твой шок. - сказал он грубым старым голосом.
На улице я расслышал что то знакомое, да, вспомнил - Anatamar. Kafanamar. Lazateron - Lazateron - Lazateron!
Это было в ту ночь когда пропали Лоретт и Дориан.
Это повторяли постоянно, старые голоса толпы будто стояли у моей двери..
- сейчас ты пойдешь с нами и всё узнаешь. - сказал Воланд
в этот момент моё тело поднялось какой то невиданной силой, оно как бы поплыло.
Мой контроль моего же тела был только глаза. Я видел снова всех жителей этой деревни, они были так же одеты как и Воланд, в черную мантию, что очень странно у них глаза тоже светились синим лучом. Они окружили меня, я просто не мог ничего поделать, это неизвестная сила несла меня куда то, я плыл в середине толпы,
Моя малютка Джулия была на руках у Воланда.
Они остановились на каком то поле, это было похоже на некое ритуальное место.. Я запомнил только этот проклятый символ в центре. Это был глаз в треугольнике с кругом. Мое тело как бы кто то положил на землю рядом с этим символом.
- Джек, мы живем уже двести лет, мы поклоняемся нашей богине Лазатерион. Она появилась за долго ваших богов, она нам дает бессмертие именно плотью младенцев.
Тогда в окне ты видел молодого парня, молодые пары. Это были мы, мы вкусили плоть ребенка Дориана и Лоретт. Они не уехали, они отказались быть с нами и пришлось нам от них избавится. Наша богиня хочет что бы ты был с нами, ты будешь бессмертен до тех пор, пока не появится еще одна молодая пара, мы ждем каждый раз новых людей.. Но тебе придется попрощаться со всем и полностью отдать свою душу богине Лазатерион. У тебя будет только одно испытание - ты должен будешь съесть плоть своего ребенка.
От этих слов я лишился рассудка, я знал что если я им откажу то они убьют меня.
- Ты подумай Джек, а мы начнем свой ритуал.
Тут я снова услышал эти слова - Anatamar. Kafanamar. Lazateron - Lazateron - Lazateron! они их пели хором.
Эти люди были самый настоящий культ, спустя пять минут - они подожгли свой символ. Малышка Джулия как то странно смеялась и вела себя тихо.
Воланд достал кинжал и медленно провел по горлу Джулии, Из её шеи текла маленькая струйка крови.
Представьте как было бы вам видеть такое издевательство со своим ребенком. Я было хотел вырваться и кричать, стараясь убить их, но я был прикован.
Джулия была еще жива.. Тут просто творилось самое страшное что можно представить.
Воланд положил младенца на землю и стал медленно ломать ей пальчики на руках, после того как он их сломал, он стал отрезать их кинжалом, девочка кричала как могла. Я видел как мою дочку просто терзают на части, её маленькие пальчики вырывали с наслаждением, плоть отрывалась, когда пальцы были отделены от тела девочки(хотя она еще была жива) их сложили в ритуальную корзину. Воланд стал вспарывать её горло, ручей крови хлынул по телу, тут она умерла. Кто то из толпы  достал топор и стал вскрывать череп ребенка что бы достать мозг, в это время Воланд вспорол трупу девочки брюхо. Кишки, кровь все органы были разложены по частям. И тут снова все стали петь - Anatamar. Kafanamar. Lazateron - Lazateron - Lazateron!
От трупа ничего не осталось, куски плоти, мяса, кости мозг - были в ритуальной корзине.
- Обед готов - Произнес Воланд
- Джек, ты с нами? пойми одно.. Если ты нам откажешь, мы тебя убьем самым жестоким образом. сказал он мне.
Мне не была выбора.
- Я с вами!
- Ты очень умный парень Джек.
Мое тело снова было под моим контролем. Я встал, подошел к ним и сказал.
- Прости меня Джулия.
- Anatamar. Kafanamar. Lazateron - Lazateron - Lazateron!
Мы в порыве своего ожидания принялись за куски плоти. Каждый из них вырывал кусочки кровавого мяса как голодный пес, детские кишки оказались у кого то уже во рту, мозг ребенка был поделян и съеден сразу, кто то успел ухватить себе ногу дитя и нежно вгрызался в неё, мне стало дурно, но выбора не было.
Я почувствовал сладкий вкус детского мяса, мне было уже не понять что происходит от такого шока, но я ел, я ел свою дочь. Я стал как они, я стал бессмертным.


Рецензии
Хоть что-то напоминающее ужас! В последнее время в разделе это редкость. Сам рассказ, хоть и интересен, но и вправду нуждается в доработке.
Очень много ошибок. Сюжет, кстати, тоже не нов, но в нем есть своя изюминка.

Спасибо

Александр Рубцов 2   26.04.2013 00:32     Заявить о нарушении
))) Будем стараться ;)

Эдгар Левит Уэллс   26.04.2013 09:02   Заявить о нарушении
Рассказ просто бездарен и убог. Сюжет- лишь жалкая пародия на чернушный говнохоррор, фаллировать на который могут разве что юные херочки.

Никакой оригинальности.

Плюс ко всему просто отвратительные грамматические, речевые и пунктуационные ошибки.

Автор, вы бы не позорились. А то столько понтов и чсв, а труды ваши достойны разве что тухлых помидор.

Мистер Ололоев   21.05.2013 15:43   Заявить о нарушении
очень храбро замутить левую страницу для таких высказываний. мистер алолоев, тупой здесь только ты. а рассказ нуждается в доработке. готов спорить и дальше, когда ты покажешь свое настоящее лицо, бестолочь.

Александр Рубцов 2   21.05.2013 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.