Я ни о чем не жалею...

Я ни о чем не жалею. Каждый прожитый день оставил след не только на моем лице, но и в мозгу, и в сердце. Я – результат своего прошлого, своих поступков. Творение не только Бога, но и собственных рук. Жалеть о прошлом все равно, что жалеть о своем существе и существовании, отрицать саму себя. Видеть не только в своих поступках, но и в мыслях и даже чувствах неправильность, которая не заслуживает существовать – признать себя ошибкой природы. Вот к чему сводятся все сожаления о прошлом.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →